Сходила на первую процедуру по лазерной эпиляции. Мастер - прекрасная, заботливая девушка. Рассказала про все нюансы, морально подготовила к процедуре. Все прошло как нельзя лучше, а после Дарья дала советы по уходу. Пошла по рекомендации, и даже не ожидала, что все пройдет в настолько комфортной обстановке. Большое спасибо!